Список детских спортивных школ г. Челябинска

Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска

Муниципальные учреждения дополнительного образования детей

п/п

Наименование учреждения

Вид спорта

Адрес, телефон

Ф.И.О. руководителя

1.

МБУ ДОД СДЮСШОР по конькобежному спорту имени Л.П. Скобликовой

конькобежный спорт

454080

Коммуны, 98

Тел. 264-56-03

Соловьева Нина Владимировна

2.

МКУ ДОД СДЮСТШ по автомотоспорту

мотоциклетный спорт

картинг

454126

Татьяничевой, 16

Тел. 261-22-72

Платонов Александр Николаевич

3.

МКУ ДОД СДЮСШОР по боксу «Алмаз»

бокс

454010

Тухачевского, 3

Тел. 256-44-48

Ведерников Олег Александрович

4.

МКУ ДОД СДЮСШОР по пулевой стрельбе

пулевая стрельба

454091

Плеханова, 1а

Тел. 237-32-13

Тулумбаджян Леонард Айгазович

5.

МКУ ДОД СДЮСШОР по парусному спорту

парусный спорт

454046

Хуторная, 81

Тел. 256-38-92

Яшин Валерий Михайлович

6.

МКУ ДОД СДЮСШ по греко-римской и вольной борьбе им. ЗТР Л.Ф. Мошкина

греко-римская борьба

454080

Коммуны, 98

Тел. 264-51-15

Кардаватов Сергей Иванович

7.

МКУ ДОД СДЮСШОР «Конас»

каратэ

дзюдо

кикбоксинг

тхэквондо

восточное боевое единоборство

454000

Пушкина, 30

Тел. 264-57-23

Савченко Андрей Геннадьевич

8.

МКУ ДОД ДЮСШ единоборств «Каратэ»

каратэ

454005

Монакова, 1а

Тел. 237-67-60

Сидоров Андрей Дмитриевич

9.

МКУ ДОД ДЮСШ «Мастер»

каратэ

тайский бокс

454014

Ворошилова, 2

Тел. 280-29-62

Терехов Олег Анатольевич

10.

МКУ ДОД ДЮСШ «Атлет»по силовым видам спорта

тяжелая атлетика

пауэрлифтинг бодибилдинг

аэробика

гиревой спорт

454080

С. Кривой, 26

Тел. 265-17-03

Пипин Евгений Николаевич

11.

МБУ ДОД СДЮСШОР №1 по легкой атлетике имени Елены Елесиной

легкая атлетика

454080

пр. Ленина, 84

Тел. 218-41-28

Дуйкова Вера Ивановна

12.

МКУ ДОД ДЮСШ по танцевальному спорту «Вероника»

спортивные танцы

454091

Свердловский пр. 51

Тел. 265-20-21

Бутузова Вероника Борисовна

13.

МКУ ДОД СДЮСШОР по художественной гимнастике «Гармония»

художественная гимнастика

454091

Пр. Ленина, 35

Тел. 259-73-73

Крушик Наталья Григорьевна

14.

МБУ ДОД СДЮСШОР по фигурному катанию на коньках «Тодес»

фигурное катание

454007

Савина, 1

Тел. 727-78-04

Глазкова Владислава Викторовна

15.

МКУ ДОД ДЮСШ «Буревестник»

кикбоксинг

женский бокс

454091

Овчинникова, 6а

Тел. 237-32-74

Шарафисламов Федор Салихович

16.

МКУ ДОД ДЮСШ «Олимп»

баскетбол

настольный теннис

454085

Марченко, 28

Тел. 243-05-36

Тел. 243-08-42

Жердев Эдуард Казимирович

17.

МКУ ДОД СДЮСШОР «Локомотив» по дзюдо»

дзюдо

454091

Свободы, 141

Тел. 268-45-97

Брылкин Александр Михайлович

18.

МКУ ДОД КДЮСШ «Торпедо»

бадминтон

дзюдо

волейбол

хоккей с шайбой

футбол

пауэрлифтинг

шашки

спортивная аэробика

454012

Копейское шоссе, 5

Тел. 253-92-68

Лебедев Валерий Владимирович

19.

МБУ ДОД КДЮСШ «ЧТЗ»

легкая атлетика

лыжные гонки

спортивное ориентирование

каратэ

454007

Савина, 6

Тел. 775-52-24

Шушарин Юрий Владимирович

20.

МКУ ДОД ДЮСШ по традиционному каратэ

восточное боевое единоборство

454021

Комсомольский пр. 92

Тел. 231-58-37

Балашов Валерий Иванович

21.

МКУ ДОД СДЮСШОР по дзюдо им. Григория Веричева

дзюдо

самбо

454016

ул.  Коммуны, 98

Тел. 218-04-67

Большаков Александр Валентинович

22.

МКУ ДОД СДЮСШОР по настольному теннису «Юпитер»

настольный теннис

454006

Российская, 36

Тел. 266-89-33

Селифонов Юрий Геннадьевич 

23.

МКУ ДОД КСДЮСШОР «Сигнал»

футбол

хоккей с шайбой

454139

Дербентская, 41

Тел. 253-84-37

Арестов Константин Викторович

24.

МБУ ДОД СДЮСШОР «Корё»

тхэквондо

454080

Володарского, 18

Тел. 263-93-14

Карпов Максим Алексеевич

25.

МБУ ДОД КДЮСШОР «Юность-Метар»

бадминтон

бокс

велоспорт

волейбол

художественная гимнастика

дзюдо

конькобежный спорт

легкая атлетика

лыжные гонки

керлинг

тхэквондо

футбол

454031

ул. Черкасская, 1

Тел. 721-03-84

Игнатенко Андрей Фёдорович

26.

МКУ ДОД ДЮСШ «Родонит»

туризм

Воровского, 42

Тел. 211-54-56

Тел. 211-54-76

Клещевников Максим Сергеевич

27.

МКУ ДОД ДЮСШ по плаванию «ЮНИКА»

плавание

С. Кривой, 60

Тел. 267-98-83

 

28.

МКУ ДОД ДЮСШ «Академия футбола»

футбол

Коммуны, 98

Тел. 263-53-29

Люкшин Олег Викторович

29.

МКУ ДОД ДЮСШ по футболу «МЕТАР»

футбол

Черкасская, 1

Тел. 230-16-80

Курьятов Ян Владимирович

30.

МКУДОД КДЮСШ «Металлург-спорт»

легкая атлетика

биатлон

фигурное катание

хоккей с шайбой

фехтование

 

1-го Спутника, 1

Тел. 271-98-95

Боровских Михаил Алексеевич

31.

МКУ ДОД ДЮСШ «Форвард»

футбол

Савина, 5

Тел. 775-11-46

Момот Юрий Владимирович

32.

МКУДОД КДЮСШ «Факел»

футбол

спортивная аэробика

пауэрлифтинг

Университетская набережная, 34

Тел. 798-07-22

Тел. 798-04-10

Хупавко Владислав Олегович

33.

МКУ ДОД ДЮСШ «Челябинец»

футбол

ул. Кузнецова, 7б

Тел. 731-67-09

Тел. 269-31-83

Истомин Валерий Анатольевич

34.

МКУ ДОД ДЮСШ «Локомотив» по футболу

футбол

ул. Монакова, 1а

Тел. 237-33-54

Фомин Андрей Юрьевич

35.

МКУ ДОД ДЮСШ по современному пятиборью «Фаворит»

современное пятиборье

пр Ленина, 84

Тел. 267-99-40

Тел. 245-30-04

Киселёв Андрей Сергеевич

36.

МБУ ДОД СДЮСШОР №1 по конькобежному спорту

конькобежный спорт

454080

ул. Худякова, 24а

Тел. 261-00-73

Тел. 778-12-29

Швец Андрей Антонович

37.

МБУ ДОД СДЮСШОР №2 по легкой атлетике им. Л.Н. Мосеева

лёгкая атлетика

454126

ул. Худякова, 16а

Тел. 261-08-26

Синяков Олег Иванович

38.

МБУ ДОД СДЮСШОР №3 по футболу

футбол

454048

ул. Худякова, 31

Тел. 260-64-85

Тел. 260-88-62

Воробьев Игорь Борисович

39.

МБУ ДОД СДЮСШОР №4 по спортивной гимнастике

спортивная гимнастика

454080

Свердловский пр. 84А

Тел. 232-58-02

Тел. 232-56-85

Жаров Александр Леонидович

40.

МБУ ДОД СДЮСШОР №5 по лыжным видам спорта

лыжные гонки

ачери-биатлон

спортивное ориентирование

454080

ул. Худякова, 16-а

Тел. 260-70-85

Тел. 261-10-80

Тел. 260-96-58

Магомедов Шамиль Анварбегович

41.

МБУ ДОД ДЮСШ по хоккею с шайбой имени двукратного олимпийского чемпиона С. Макарова

хоккей с шайбой

454091

Свердловский пр., 51

Тел. 263-63-89

Тел. 263-63-95

Макаров Юрий Михайлович

42.

МБУ ДОД СДЮСШОР №7 по водным видам спорта

плавание

плавание в ластах

водное поло

прыжки в воду

454080

ул. Коммуны, 127

Тел. 263-94-58

Граборев Сергей Александрович

43.

МБУ ДОД СДЮСШОР №8 по баскетболу

баскетбол

454091

ул. Володарского, 14а

Тел. 264-50-67

Тел. 264-53-92

Галкин Василий Михайлович

44.

МБУ ДОД СДЮСШОР по шахматам и шашкам

шахматы

шашки

454091

ул. Васенко, 100

Тел. 266-18-67

Тел. 263-63-17

Николаев Евгений Александрович

45.

МБУ ДОД СДЮСШОР №10 по греко-римской, вольной борьбе, самбо и пулевой стрельбе

греко-римская борьба

вольная борьба

самбо

пулевая стрельба

454084

ул. Кирова, 15б

Тел. 791-13-61

Тел.791-12-04

Халабов Сергей Армусович

46.

МБУ ДОД СДЮСШОР №11 по гребле на байдарках и каноэ

гребля на байдарках и каноэ

454091

ул. Коммуны, 115

Тел. 265-25-83

Кузнецова Ольга Аркадьевна

47.

МБУ ДОД СДЮСШОР по волейболу

волейбол

454007

пер. Артиллерийский, 2

Тел. 775-40-04

Киселева Светлана Юрьевна

48.

МБУ ДОД СДЮСШОР №13 по гандболу

гандбол

454071

ул. Карпенко, 5-б

Тел. 772-90-64

Власов Николай Федорович

49.

МБУ ДОД СДЮСШОР по хоккею «Трактор»

хоккей с шайбой

454007

ул. Савина, 1

Тел. 775-16-79

Тел. 775-04-15

Угрюмов Вячеслав Евгеньевич

50.

МБУ СДЮСШ «ЧТЗ» по спортивной гимнастике

спортивная гимнастика

спортивная акробатика

454007

ул. Савина, 5

Тел. 775-16-74

Щербаков Виктор Николаевич

http://www.74sport.ru/sport/scool/spisok.php

 

16.05.2017
МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Челябинска. Челябоведение. © 2013 - 2018 Все права защищены.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free